Kraspivo.ru переехал на выделенный сервер

Ответить
admin
Администратор

Kraspivo.ru переехал на выделенный сервер

Сообщение admin » Ср ноя 29, 2017 3:20 pm

Теперь сайт стал вдвое быстрее!
Это увеличит уровень комфорта при просмотре страниц гостями и партнерами нашего ресурса!

MicheleHix
Джедай

-

Сообщение MicheleHix » Вт ноя 24, 2020 4:09 pm

Ах да... Этот пост был создан с помощью XRumer, самого популярного инструмента для автоматического размещения на форумах и блогах.
XEvil 5.0 помогает обойти большинство антибот-защит, он может сломать все самые популярные капчи, такие как ReCaptcha-2 и ReCaptcha-3 ;)
XEvil совместим со всеми известными SEO-программами: GSA, SERPParser, ZennoPoster, RankTracker и др.
Так что если вы хотите продвигать свой сайт быстро и по всему миру: XEvil-это обязательный инструмент в вашем арсенале ;)
http://XEvil.net/

GrantLausa
Новичок

-

Сообщение GrantLausa » Пт ноя 27, 2020 7:19 pm

А где его нужно размещать?

На выбор хостинга влияет много факторов - цена за размещение, качество работы сервера, возможность быстрого взаимодействия с администраторами сервера и много других

До этого сайт размещался на сервере, расположенном в Техасе Но работа сервера была очень нестабильна

В том, что сайт сейчас работает плохо, виноват не сервер Это обычная болезнь переезда сайта с форумом и большим контентом
Надеюсь, на этой неделе настроить стабильную работу сайта

Thomasgaurb
Новичок

-

Сообщение Thomasgaurb » Вс дек 06, 2020 2:33 pm

Друзья, наш сайт переехал на виртуальный выделенный сервер, что должно значительно ускорить работу сайта. Если будут какие ошибки, пишите сюда.

Justinhox
Новичок

-

Сообщение Justinhox » Вс янв 10, 2021 8:59 pm

Здравствуйте.

Я ищу выделенный оффшорный сервер, я видел некоторые, которые рекомендуют здесь, но они точно не говорят, что он оффшорный, как правило, оффшорные серверы находятся в Нидерландах или на российских серверах или в центре обработки данных, который находится в Нидерландах, но, в конце концов, мне не сообщается, является ли он оффшорным или игнорировать DMCA.

хосты , они не дают мне уверенности в том, что мой веб-сайт или данные не исчезнут.

Я видел несколько других, но не нашел ни одного, подтверждающего, что это офшор.

Не могли бы вы порекомендовать место для выделенных оффшорных серверов? Мой сайт посвящен фильмам, сериалам, но они не на русском языке, в основном это латиноамериканский, испанский и английский контент.

Ура.

Joshuapraiz
Новичок

-

Сообщение Joshuapraiz » Сб янв 30, 2021 11:04 am

Уважаемые форумчане
Сегодня вечером был простой форума. Это было связано с переездом на выделенный сервер. Собственно, переехали практически без особых заморочек. Всвязи с тем, что на сервере установлено свежее программное обеспечение - могут быть некоторые сбои в работе, о которых прошу сообщать в этом топике.

RamBuima
Новичок

-

Сообщение RamBuima » Вс янв 31, 2021 9:22 am

это у нас просто сервер не работал 15 числа до 15:00, мы потребовали компенсировать половину суток, они нам вроде компенсировали за целые, как я поняла.

vaasypypok
Новичок

-

Сообщение vaasypypok » Сб мар 06, 2021 1:40 am

точно.
а вот доступ из цт может какой-то хитрый и получится, может быть. неизвестно А чем вам на ЦТ не сидится??? Или они денюжку просят?

GeorgeBor
Новичок

-

Сообщение GeorgeBor » Вс апр 04, 2021 6:03 am

Или у меня что-то не так работает, или не все jpg файлы переехали на новый сервер.
Очень много изображений не отображаются в темах скрипт запускается, ощущение будто файл отсутствует

Ответить