СРОЧНО!!!Продается мини-пивоварня 200 л

Ответить
Arthur
Новичок

СРОЧНО!!!Продается мини-пивоварня 200 л

Сообщение Arthur » Ср мар 01, 2017 1:57 pm

Добрый день, меня зовут Артур! Далее пишите на эту почту. Прошу вас учесть, что в указанную стоимость входит перевозка, монтаж, запуск. Что касается только оборудования, то будет стоимость другая. Готов обсудить условия, буду признателен за любой ответ.
Я владелец пивоварни в Санкт-Петербурге, и хочу предложить вам оборудование(бизнес закрываю по жизненным обстоятельствам).
Собственная продукция придает статус и солидность, также дополнительную прибыль. Для клиента дополнительная реклама.
Данное оборудование при минимальной комплектации имеет доступную цену.
Стоимость литра от 20-30 руб(без акциза). Работает один человек. Необходимо наличие холодильных камер (30м2), если их нет, то можно собрать в кратчайшие сроки. Общая площадь от 50м2. Может быт в подвале или на 2-ом этаже.
Оборудование российского производства 2013 года, в рабочем, хорошем состоянии, продукция получила золото и серебро два года подряд на фестивалях в Сочи, подтверждается документами. Можно договориться, чтобы этот пивовар приезжал к вам .
Три года это не срок для пивоварни. Документы в наличии. Два бака брожения Vраб=550 л, четыре бака дображивания Vраб=550 л, форфас V=550 л. В месяц 2200 л готового пива при выдержке 27-30 дней. Увеличить объем можно добавив баки или цкт. На рынке предложений низкое по стоимости. Причина продажи-личные обстоятельства.
Стоимость 2000000 рублей. Условия по срокам оплаты, стоимости перевозки, монтажу обсудим при проявлении интереса. Работает один пивовар, имеет награды за продукцию именно на этом оборудовании.
Нет не решаемых вопросов. Бизнес быстроокупаемый. Обдумайте, буду рад сотрудничеству. Информация в общих чертах, подробнее изложу когда свяжемся. Для заведения собственное производство престижно, и выгодно, и реклама для новых клиентов .
Буду признателен за любой скорый ответ.
С уважением, Артур.

Подробнее:
Продается пивоварня на 200 л.
Увеличить объём можно с помощью добавления танков брожения и дображивания, или цкт.

Состояние хорошее.

Заторный котел 200 л:
Вертикальная двухстенная цилиндрическая ёмкость, с конусообразным дном и сферической верхней частью. Котел предназначен для затирания солода.
Оборудован винтовой электромешалкой.
Управление режимами работы заторного котла осуществляется при помощи пульта варочной линии.
Нагрев осуществляется ТЭНами в рубашке.
Цилиндрическая часть котла термоизолирована.

Фильтрационный чан:
Вертикальная двухстенная цилиндрическая ёмкость, с конусообразным дном. Чан предназначен для отделения сусла от дробины.
Над днищем расположена фильтрующее фальш-дно с прорезями.
Цилиндрическая часть котла термоизолирована.

Сусловарочный котел:
Вертикальная двухстенная цилиндрическая ёмкость, с конусообразным дном и сферической верхней частью.Котел предназначен для кипячения сусла.
Нагрев продукта осуществляется ТЭНами в конической части котла.
Управление режимами работы сусловарочного котла осуществляется при помощи пульта варочной линии.
Цилиндрическая часть термоизолирована.

Вирпул:
Вертикальная одностенная цилиндрическая ёмкость, с конусообразным дном и сферической верхней частью. Предназначен для выделения белковых взвесей в охмеленном сусле.

Лагерные танк
2 танка брожения, без давления.
Vраб-550л. Vобщ-600л

4 танка дображивания, рабочее давление до 1 бар.
Vраб-550л. Vобщ-600л.

Форфас Vраб-550 л

Установка мойки КЕГ:
Цилиндрическая емкость для мойки и дезинфекции КЕГ.
Оснащен сферической моющей головкой, насосным оборудованием.
Прочее:
В комплект оборудования входят: солододробилка, насос ОНЦ, теплообменник, электротехническое, измерительное оборудование, мойка высокого давления KARHER K4 COMPAKT, баллон углекислотный 10 л, ультрафиолетовая лампа для воды, два фильтра (грубая очистка, арагон), практически не использовались.
Могу выслать фото оборудования.
Связь по эл. почте, обязательно отвечу. ТОРГ!
С уважением, Артур.
Arthur.fm.1973@mail.ru
Тел.89062722926

Ответить