Лёгкое пиво Coors Light

Ответить
Izaki
Новичок

Лёгкое пиво Coors Light

Сообщение Izaki » Пн янв 30, 2017 6:52 pm

Всем добрый вечер) Когда-то давно,я попробовал пиво "Coors Light". Экстрактивность 8%. Этикетка нарисована специальной краской которая при охлаждении меняет цвет на синий.
Аромат очень слабый но приятный, медово-ягодный. На вкус водянистое, похоже на минералку. В послевкусии немного медовости. Очень понравился вкус,сейчас,к сожалению его перестали выпускать.:( Сколько пиво после не пил,всё не то,не могу найти тот необычный,лёгкий вкус(( Посоветуйте пожалуйста подобное пиво с очень легким вкусом,буду очень признателен! 😉

Yaroslav
Новичок

Re: Лёгкое пиво Coors Light

Сообщение Yaroslav » Пн янв 30, 2017 6:52 pm

Вообще оно и сейчас производится Московской Пивоваренной компанией по лицензии. В Красноярске, наверное, купить такое можно только в Beer Store. Наименее плотное, которое нашел - Чешская "Пражечка" в прайсе Бирсиба: http://kraspivo.ru/postavshhiki-i-proiz ... i/beersib/!

Izaki
Новичок

Сообщение Izaki » Пн янв 30, 2017 6:52 pm

Спасибо большое за ответ) Попробую завтра позвонить в Beer Store. Пражечку пробовал,не то,горьковата(

Yaroslav
Новичок

Сообщение Yaroslav » Пн янв 30, 2017 6:53 pm

Да не за что! Обращайтесь!;)

Maridaw
Новичок

Лёгкое пиво Coors Light

Сообщение Maridaw » Ср янв 31, 2018 10:59 pm

Я вообще пиво никогда не любила. Но подруга принесла попробовать лёгкое пиво Coors Light и мне оно понравилось Хочу теперь узнать, есть ли ещё что-то подобное или оно одно такое?

Ответить